申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
首页
投诉问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>办理回复
诉求留言
诉求标题:垃圾无人清理
诉求时间:2022-05-23 10:51
诉求内容: 通潭富苑4号楼围栏前有垃圾无人清理,寻找区多个部门,至今无人解决,希望有关部门处理。
通潭富苑4号楼围栏前有垃圾无人清理,寻找区多个部门,至今无人解决,希望有关部门处理。
诉求回复
回复部门:昌邑区人民政府
回复时间:2022-05-24 13:56
回复内容:市民您好,针对您反映的问题,属地通江街道第一时间联系区住建局环境卫生管理处进行处理。感谢您的留言,祝您生活愉快。
发布评论
申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台网站欢迎您的访问!
无障碍
|
退出适老化
首页
诉求问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>
办理回复
诉求留言
诉求标题:垃圾无人清理
诉求时间:2022-05-23 10:51
诉求内容: 通潭富苑4号楼围栏前有垃圾无人清理,寻找区多个部门,至今无人解决,希望有关部门处理。
诉求回复
回复部门:昌邑区人民政府
回复时间:2022-05-24 13:56
回复内容:市民您好,针对您反映的问题,属地通江街道第一时间联系区住建局环境卫生管理处进行处理。感谢您的留言,祝您生活愉快。